Отдел продаж техники
+7 495 226-01-69
Отдел запчастей
+7 495 210-97-65
Отдел сервиса
+7 909 944-50-84
г. Москва, Волоколамское шоссе,
д.112, корп.5
Пн-Пт 9:00 - 19:00 Сб 9:00 - 16:00
Вс выходной
Как нас найти Обратная связь
13 декабря 2019

Важная информация для покупателей!

Производитель и дистрибьютор мототехники STELS считает необходимым сообщить следующую важную информацию.

Важная информация для покупателей!

Производитель и дистрибьютор мототехники STELS считает необходимым сообщить следующую важную информацию.

В русскоязычном сегменте сети Интернет на некоторых интернет-сайтах (например www.globaldrive.ru, www.avito.ru) недобросовестными участниками рынка распространяется недостоверная информация о том, что такими компаниями, как:

  • «GLOBALDRIVE»
  • «Globaldrive Сибирь»
  • Водно-моторный центр «Активатор»
  • «Global Drive Екб»
  • «Globaldrive ЮФО»
  • «Globaldrive29»
  • и т.д.

Предлагается к продаже техника STELS по ценам, существенно ниже розничных цен, указанных на официальном сайте мототехники STELS.

Ни одна из данных компаний не является официальным дилером техники STELS и не может продавать новую технику по ценам ниже, чем рекомендованная заводом-производителем цена.

По обращениям полученным от клиентов, указанные продавцы, получая предоплату за новую технику STELS, заранее зная, что такой техники у них нет и не будет, и о том, что такая новая техника не может быть продана по заявленной им цене, для целей невозврата предоплаты предлагают покупателям технику иных производителей китайского производства с иными тактико-техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами.

Во избежание нарушений прав потребителей просим принять вышеизложенное во внимание и не пытаться приобретать новую технику STELS, тем более по предоплате, у указанных компаний (интернет-ресурсов).



 

×
×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!