Отдел продаж техники
+7 495 226-01-69
Отдел запчастей
+7 495 210-97-65
Отдел сервиса
+7 909 944-50-84
г. Москва, Волоколамское шоссе,
д.112, корп.5
Пн-Пт 9:00 - 19:00 Сб 9:00 - 16:00
Вс выходной
Как нас найти Обратная связь
16 июля 2014

Квадроциклы STELS Леопард приняли участие в десантировании и учениях воздушно-десантных войск Вооруженных Сил России

В рамках мероприятий по подготовке внедорожной техники, произведенной на Жуковском мотовелозаводе компании «Веломоторс», к поставке в Вооруженные Силы Российской Федерации, квадроциклы АТВ 600 «Леопард» приняли участие в активной фазе учений воздушно-десантных войск.

Квадроциклы STELS Леопард приняли участие в десантировании и учениях воздушно-десантных войск Вооруженных Сил России

В ходе маневров парашютно-десантный и зенитно-ракетный полки Тульского соединения ВДВ при содействий экипажей четырех самолетов военно-транспортной авиации осуществили переброску десантников, военной техники и квадроциклов STELS с аэродрома Дягилево в район Рязанской области и выполнили их десантирование.

Внедорожная техника действительно российского производства принимала участие в подобных мероприятиях впервые и продемонстрировала отличные эксплуатационные характеристики.

Квадроциклы десантировались на парашютах из военно-транспортного самолета Ил-76 на специальных платформах и после приземления немедленно приступили к выполнению поставленных задач в составе тактических групп десанта.

В учениях принимали участие десантники соединений, дислоцируемых в 3-х субъектах Российской Федерации: Тульской, Рязанской и Московской областях. Отрабатывались навыки эксплуатации «Леопардов» и тактические приемы их применения специальными подразделениями Вооруженных Сил России. Активная фаза учений с этапами боевых стрельб состоялась на новом учебно-тренировочном комплексе «Дубровичи» под Рязанью.



 

×
×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!