Отдел продаж техники
+7 495 226-01-69
Отдел запчастей
+7 495 210-97-65
Отдел сервиса
+7 909 944-50-84
г. Москва, Волоколамское шоссе,
д.112, корп.5
Пн-Пт 9:00 - 19:00 Сб 9:00 - 16:00
Вс выходной
Как нас найти Обратная связь
31 марта 2014

ПЕРВЫЕ РУССКИЕ квадроциклы STELS скоро в продаже

Компания «Веломоторс» рада сообщить о скором поступлении в продажу квадроцикла STELS 600 LEOPARD, который займет своё место рядом с другими новинками модельного ряда 2014 года.

ПЕРВЫЕ РУССКИЕ квадроциклы STELS скоро в продаже

При разработке нового квадроцикла специалисты STELS стремились использовать максимальное количество узлов и агрегатов, произведенных в России, и полностью отказаться от использования дешевых китайский комплектующих. В случае отсутствия деталей у отечественных производителей, необходимые комплектующие закупались у известных японских, тайваньских и итальянских компаний.

Прекрасно понимая, что для производства качественной техники, одних высококлассных компонентов недостаточно, в компании «Веломоторс» крайне ответственно относятся к качеству изготовления и сборке продукции. Самым красноречивым доказательством надежности нового STELS 600 LEOPARD могут послужить ресурсные испытания модели, в ходе которых квадроцикл преодолел более 8000 километров пути без единой поломки.

Рама нового STELS ATV 600Y LEOPARD, создана инженерами «Жуковского МотоВелоЗавода», на основе узлов проверенных не только временем, но и многочисленными спортивными соревнованиями, моделей ATV500H и ATV700H. На заводе компании «Веломоторс» организован полный роботизированный производственный цикл изготовления рам (от заготовок для труб до сварки и покраски), что позволяет сотрудникам предприятия контролировать их качество на всех этапах и быть уверенными в их надежности. За прочность подвески отвечают кованые поворотные кулаки и ступицы, штампованные из высокопрочных сплавов верхние и трубчатые нижние рычаги, а также надежные подшипники японской фирмы Koyo. Независимая подвеска STELS 600 LEOPARD, укомплектованная тайваньскими амортизаторами Forsa, имеет большой ход (170 мм спереди и 225 мм сзади) и отличается высоким коэффициентом энергоемкости и прекрасной плавностью хода.

В качестве силового агрегата для модели LEOPARD использован простой и надежный одноцилиндровый двигатель, имеющий большой запас прочности, поскольку первоначально создавался для куда более тяжелых и нагруженных машин класса UTV. Впрочем, для установки в раму квадроцикла мотор был существенно переработан российскими инженерами: изменены места крепления и форма картера, рассчитана и оптимизирована система впуска и выпуска. 594-кубовый 4-тактный двигатель питается от карбюратора японской компании Mikuni – признанного лидера в области производства топливных систем.

После проведенных специалистами «Веломоторс» работ, двигатель выдает максимальную мощность равную 38 лошадиным силам и обеспечивает 54 Нм крутящего момента. Под характеристики двигателя оптимальным образом подобраны все элементы трансмиссии – карданные валы, привода и редукторы. Все детали трансмиссии поставляются известными тайваньскими фирмами, которые так же снабжают своей продукцией сборочные линии именитых заводов-производителей. Не забыли в компании STELS и о тормозах, оснастив свой новый квадроцикл усовершенствованной системой, разработанной совместно с тайваньским производителем. Новые тормоза отличаются большей эффективностью и надежностью, поскольку в системе используются исключительно армированные тормозные шланги.

Непосредственно к выходу новой модели был подготовлен широчайший ассортимент дополнительных аксессуаров, включающий защиту днища и рычагов, различные багажные кофры, ружейный футляр, крепление для бензопилы, фары дополнительного света, ручки руля с подогревом и многое другое. Рекомендованная розничная цена STELS 600 LEOPARD весьма разумна*, за современный и надежный квадроцикл российского производства, имеющий 2-х летнюю гарантию производителя. Старт производства нового ATV назначен на конец марта, так что в салонах дилеров STELS новинка появится в апреле.
*Уточняйте розничную цену в салонах официальных дилеров в вашем регионе.
















 

×
×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!