Отдел продаж техники
+7 495 226-01-69
Отдел запчастей
+7 495 210-97-65
Отдел сервиса
+7 909 944-50-84
г. Москва, Волоколамское шоссе,
д.112, корп.5
Пн-Пт 9:00 - 19:00 Сб 9:00 - 16:00
Вс выходной
Как нас найти Обратная связь
30 июля 2016

Увеличение объемов производства

Компания Веломоторс до конца года планирует увеличить выпуск квадроциклов и снегоходов на 50%

Увеличение объемов производства

Компания Веломоторс до конца года планирует увеличить выпуск квадроциклов и снегоходов на 50%.

Принятие указа президентом Владимиром Владимировичем Путиным и регламентирующего его постановления правительства об уплате утилизационного сбора на квадроциклы и снегоходы,  является одной из мер комплексной системы государственной поддержки, направленной на  создание условий для длительного и поступательного развития отрасли вело и мото индустрии России.

На основе принятого постановления правительства и соответствующих решений министерства промышленности России флагманское предприятие группы компаний ВЕЛОМОТОРС,  Жуковский веломотозавод, признанно, решением министра промышленности, ключевым предприятием по производству квадроциклов и снегоходов в России. В результате  производимая на его мощностях продукция обладает на сегодняшний день самыми лучшими показателями по соотношению цена – качество и я является наиболее востребовано й в России техникой для активного отдыха в данной номенклатуре.

Данные факторы оказали прямое влияние на рост продаж компании и вызванную этим возрастающую загруженность производства.

Анализ тенденций развития рынка  техники активного отдыха в России на ближайшие годы, а так же расчет дополнительных инвестиций по этим проектам позволит принять положительное решение о наращивании, уже с лета этого года, объёмов производства квадроциклов, а с осени и снегоходов на 50% свыше ранее намеченных планов, и довести их в течение ближайших 12 месяцев до 15-18 тыс. машин.

Данная мера стала абсолютно своевременной в условиях санкционного давления на наше государство и безуспешных попыток лишить нас вектора индустриального роста и развития.

Помимо этого грядут масштабные капиталовложения,  согласованны проекты новых квадроциклов, утилитарных машин SSV с колесной формулой 4х4 и расширению всей снегоходной линейки. Программа НИОКР рассчитана на ближайшие 5 лет, при этом качественно новые продукты российские любители нашей техники смогут получить у же в конце 16 начале 17 года и далее по мере их вывода в производства.

1

2

Программа реализовывалась в тесном взаимодействии со специалистами профильных департаментов министерства промышленности России.


 

×
×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!