Отдел продаж техники
+7 495 226-01-69
Отдел запчастей
+7 495 210-97-65
Отдел сервиса
+7 909 944-50-84
г. Москва, Волоколамское шоссе,
д.112, корп.5
Пн-Пт 9:00 - 19:00 Сб 9:00 - 16:00
Вс выходной
Как нас найти Обратная связь
22 февраля 2013

Визит Губернатора Брянской области Н.В.Денина на Жуковский мотовелозавод

20 февраля 2013 года на базе Жуковского мотовелозавода (ЖМВЗ) состоялась выездная пресс-конференция губернатора Брянской области Н.В.Денина для центральных и областных СМИ, в рамках которой глава холдинга «Веломоторс» А.Ю.Начевкин представил руководству области и журналистам результаты углубленной модернизации завода и ознакомил с долгосрочными планами его дальнейшего развития.

Визит Губернатора Брянской области Н.В.Денина на Жуковский мотовелозавод

Как отметил Н.В.Денин, данное мероприятие проводится впервые и ЖМВЗ в качестве «площадки» выбран не случайно: «…что касается промышленности, то у вас была прекрасная возможность оценить объём преобразований на Жуковском мотовелозаводе за последние годы. Все мы помним, как его уже хоронили.

Но новый собственник — холдинг «Веломоторс» - возродил градообразующее предприятие и дал ему новую жизнь, создал рабочие места в г. Жуковка и значительно поднял в нем уровень жизни населения».

При осмотре территории Жуковского завода его директор В.В.Васекин показал губернатору вновь отстроенные и оснащенные новейшим оборудованием и робототехникой трубопрокатный цех, цех производства пластика, сборочные цеха велосипедов, квадроциклов и снегоходов, а также литейный, штамповочный и рамный цеха.

Уже в ходе личной беседы А.Ю.Начевкин акцентировал внимание Брянского губернатора на утвержденной программе модернизации и дооборудования Жуковского мотовелозавода на ближайшие пять лет, озвучил Н.В.Денину цифровые показатели дальнейшего наращивания выпуска мото- и велопродукции, квадроциклов и снегоходов на заводах холдинга в целом, позволяющие уверенно заявить о возрождении в России данной отрасли промышленности.




 

×
×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!