Отдел продаж техники
+7 495 226-01-69
Отдел запчастей
+7 495 210-97-65
Отдел сервиса
+7 909 944-50-84
г. Москва, Волоколамское шоссе,
д.112, корп.5
Пн-Пт 9:00 - 19:00 Сб 9:00 - 16:00
Вс выходной
Как нас найти Обратная связь
28 августа 2015

Визит заместителя министра промышленности на ведущее предприятие группы компаний ВЕЛОМОТОРС

28 августа ведущее предприятие группы компаний ВЕЛОМОТОРС – Жуковский веломотозавод посетили с официальным визитом заместитель министра промышленности Морозов Александр Николаевич, сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по Брянской области Лахова Екатерина Филипповна, представители правительства Российской Федерации и администрации Брянской области.

Визит заместителя министра промышленности на ведущее предприятие группы компаний ВЕЛОМОТОРС

В ходе визита состоялась экскурсия по основным производственным цехам предприятия, Морозов Александр Николаевич ознакомился с работой нового технологического оборудования и дал высокую оценку технологическому оснащению завода. Ознакомился с выпускаемыми моделями и перспективными образцами техники STELS.

В рамках рабочей встречи были обсуждены перспективы программы господдержки отрасли и намечены практические шаги по реализации программ восстановления и развития мото-вело промышленности  Росси на базе предприятий группы компаний ВЕЛОМОТОРС.  

Также намечены практические шаги по  вопросам программы импортозамещения, углубления и локализации производства на Жуковском веломотозаводе как флагмане в отрасли веломотопромышленности России.



 

×
×

Ваше сообщение было успешно отправлено нам. Спасибо!